Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | электрический |
| Производительность | 12 кг/час |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.08 кВт |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.16 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 290x210x420 мм |
| Вес | 4 кг |
Описание
Измельчитель льда Hurakan HKN-TRG используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда и получения ледяной крошки для коктейлей, алкогольных напитков, для декорирования блюд и т.д. Корпус выполнен из нержавеющей стали, загрузочный контейнер и чаша для льда - из пластика.
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения: 1000 об/мин.
- Объем контейнера: 3 л
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 12 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 3.16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 60 100 ₸




