Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Использование | для цитрусовых |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 320 об/мин. |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Цвет | металл |
| Страна производства |
Италия |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 220x280x370 мм |
| Вес | 5 кг |
Описание
Соковыжималка Apach ACS1 ECO предназначена для приготовления соков из цитрусовых фруктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена микровыключателем, расположенном на конусе. Прибор легко чистить благодаря закругленному корпусу. Насадка-конус выполнена из пластика, чаша - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 220х280х370 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 186 505 ₸


