Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Использование | универсальная |
| Принцип работы | центробежная |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | от 11000 до 20000 об/мин. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Цвет | нерж. сталь |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 350x240x410 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Описание
Соковыжималка Hurakan HKN-CFV60M предназначена для приготовления свежевыжатого сока из различных фруктов, ягод и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена контейнером для сока и контейнером для отходов. Корпус выполнен из нержавеющей стали, крышка - из пластика.
В комплект поставки входят щетка для чистки фильтра и толкатель.
Особенности:
- Мощный двигатель
- 2 скорости
- Защита от перегрева и перегрузки
Дополнительные характеристики:
- Объем контейнера для сока: 1 л
- Объем контейнера для отходов: 2,2 л
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2.2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 53 100 ₸


