Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Использование | для цитрусовых |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 1800 об/мин. |
| Материал корпуса | алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.18 кВт |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Цвет | зеленый, оранжевый |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 380x270x420 мм |
| Вес | 6 кг |
Описание
Соковыжималка Hurakan HKN-SPM предназначена для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых на предприятиях общественного питания и торговли. Чаша, конус и решётка выполнены из пищевого пластика.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 61 200 ₸











