Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Количество стаканов | 1 |
| Объем одного стакана | 1 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость | 11000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.5 кг |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 250x250x570 мм |
| Вес | 4 кг |
Описание
Миксер для молочных коктейлей Hurakan HKN-FR1GM используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления шейков, муссов, коктейлей на основе молока, йогуртов или мороженого. Корпус выполнен из алюминия, стакан - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная длительность непрерывной работы: 60 сек.
- Габариты в упаковке: 250х250х570 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hurakan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Для кинотеатра, Для дома, Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для судов, Фуршет |
| Механизм крепления чаши | съёмный стакан |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 220.0 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 190 |
| Вес | 3500 г |
| Длина | 160 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Объем 1 емкости | 1000 мл |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 56 150 ₸






