Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Количество стаканов | 2 |
| Объем одного стакана | 0.8 л |
| Скорость | 15000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.1 кг |
| Страна производства | Италия |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 363x242x550 мм |
| Вес | 6 кг |
Описание
Миксер для молочных коктейлей Macap F4D используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления шейков, муссов, коктейлей на основе молока, йогуртов или мороженого. Модель оснащена автоматическим отключением при снятии стакана с держателя. Корпус выполнен из нержавеющей стали в светло-сером цвете, 2 стакана - из нержавеющей стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Macap |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Для кинотеатра, Для дома, Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для судов, Фуршет |
| Механизм крепления чаши | съёмный стакан |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 220.0 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 |
| Ширина | 220 |
| Вес | 5100 г |
| Длина | 330 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Объем 1 емкости | 800 мл |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 305 100 ₸


