Основные характеристики
| Использование | для цитрусовых |
| Принцип работы | центробежная |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 900 об/мин. |
| Материал корпуса | пластик, хром |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Цвет | металл |
| Страна производства | Италия |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 300x420x630 мм |
| Вес | 10 кг |
Описание
Соковыжималка Vema SP 2072 LL предназначена для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых на предприятиях общественного питания и торговли. Благодаря своим размерам она может устанавливаться непосредственно на стойку бармена, позволяя приготовить восхитительный свежий фреш на глазах у клиента. Корпус выполнен из хромированного ABS-пластика, рабочая камера и верхняя крышка выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят выжимной конус и сито из нржавеющей стали.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Система прямой подачи сока
- Снимаемая рабочая камера
- Рычаг пресса
- 4 резиновые ножки
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 458 150 ₸










