Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Использование | универсальная |
| Принцип работы | шнековая |
| Разновидность | электрическая |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.4 кг |
| Цвет | черный, бордовый |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 570x210x350 мм |
| Вес | 7.77 кг |
Описание
Соковыжималка Hurakan HKN-CS600H предназначена для приготовления натурального сока из различных видов фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена магнитным индуктивным переключателем, выводными отверстиями для сока и жмыха и чашей отделения сока от жмыха.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 87 390 ₸











