Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | сокоохладитель |
| Количество емкостей | 2 |
| Обьем одной емкости | 18 л |
| Температурный режим | от 7 до 12 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес (без упаковки) | 28 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 520x470x470 мм |
| Вес | 32 кг |
Описание
Сокоохладитель Hurakan HKN-LSJ18Lx2 используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения в охлажденном состоянии и последующей раздачи чая, соков, кофе и прохладительных напитков. Модель оснащена лотком для сбора жидкости. Корпус выполнен из нержавеющей стали и крашеного металла.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Тип сокоохладителя | Фонтанный |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 238 500 ₸


