Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | порционные |
| Дисплей | флуоресцентный |
| Дискретность | 2 гр |
| Наибольший предел взвешивания | 10 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.007 кВт |
| Размеры платформы (ШxГ) | 335х210 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.1 кг |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Родина бренда | Южная Корея |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 390x510x215 мм |
| Вес | 4.7 кг |
Описание
Порционные весы CAS AD-10 используются на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена флуоресцентным дисплеем и тензометрическим типом измерения.
Платформа выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Класс точности: средний
- Вычитание массы тары из диапазона взвешивания
- Обнуление показаний в случае дрейфа при пустой платформе
- Диагностика неисправностей
- Интерфейс RS-232С
- Питание от сети через адаптер
- Мембранная клавиатура
Характеристики:
- Температурный режим: от -10 до 40 °С
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная мощность | 0.007 кВт |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 2 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Ширина платформы | 210 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 101 010 ₸


