Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | порционные |
| Влагозащищенность | Да |
| Дисплей | ЖК |
| Дискретность | 1 гр |
| Наибольший предел взвешивания | 2 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Размеры платформы (ШxГ) | 241х192 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.7 кг |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Артикул | SW-1-5 / SW-I-5 / SW-1/5 (один дисплей) (SW-05) |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 360x300x210 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Описание
Порционные весы CAS SW I-5 используются на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена жидкокристаллическим дисплеем, тензометрическим типом измерения и усреднением показаний массы при нестабильной нагрузке и индикацией разрядки батареи.
Платформа выполнена из пластика.
В комплект поставки входит адаптер питания.
Особенности:
- Класс точности: средний
- Вычитание массы тары
- Диагностика неисправностей
- Автоматическое выключение в случае отсутствия взвешивания через 9 минут
- Питание от сети через адаптер или от батарей марганцевых / щелочных
- Зарядка держится 500 / 1000 часов
- Мембранная клавиатура
Характеристики:
- Температурный режим: от -10 до 40 °С
Опции (заказываются отдельно):
- Платформа из нержавеющей стали
- Счетный режим и режим взвешивания (присутствует С)
- Водонепроницаемый кожух из прозрачного пластика
- Интерфейс RS-232 (присутствует RS232C)
- Двухинтервальные весы (присутствует Dual)
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батареи |
| Номинальная мощность | 0.25 кВт |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 2 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 241 мм |
| Ширина платформы | 197 мм |
- Цена: 66 910 ₸


