Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | порционные |
| Дисплей | светодиодный |
| Дискретность | 2 гр |
| Наибольший предел взвешивания | 10 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.02 кВт |
| Размеры платформы (ШxГ) | 239х190 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.7 кг |
| Страна-производитель | Южная Корея |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 300x360x205 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Описание
Порционные весы CAS SW II-10 без стойки используются на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ярким cветодиодным дисплеем, выражением массы в количестве изделий (счетный режим) и индикацией разрядки батареи. Платформа выполнена из пластика.
В комплект поставки входит адаптер питания.
Особенности:
- Класс точности: средний
- Вычитание массы тары
- Режим дозирования
- Ждущий режим
- Автоматическое выключение в случае отсутствия взвешивания
- Возможно питание от сети через адаптер или аккумулятора
- Зарядка держится 20 часов
Опции (заказываются отдельно):
- Второй дисплей на задней стенке (DD)
- Платформа из нержавеющей стали
- Платформа в виде чаши из нержавеющей стали
- Водонепроницаемый кожух из прозрачного пластика
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.02 кВт |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 2 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 239 мм |
| Ширина платформы | 190 мм |
- Цена: 76 450 ₸


