Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | порционные |
| Дисплей | ЖК |
| Дискретность | от 5 до 10 гр |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Размеры платформы (ШxГ) | 226х187 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.4 кг |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Родина бренда | Южная Корея |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 300x360x205 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Описание
Порционные весы CAS SWN-30 используются на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена жидкокристаллическим дисплеем на корпусе и грязезащитным кожухом. Платформа выполнена из высокопрочного пластика.
Особенности:
- Уравновешивание тары
- Взвешивание нестабильных грузов
- Высокая точность измерений
- Питание от сети через адаптер / встроенного аккумулятора / алкалиновых батарей
- Зарядка держится 300 часов
Характеристики:
- Диапазон рабочих температур: от -10 до 40 °С
Опции (заказываются отдельно):
- Интерфейс RS-232
- USB-порт
- Дублирующий дисплей на задней стенке
- Платформа из нержавеющей стали
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 10 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 226 мм |
| Ширина платформы | 187 мм |
- Цена: 61 775 ₸


