Основные характеристики
| Назначение | товарные |
| Конструкция | платформенные |
| Стойка | Есть |
| Максимальный предел взвешивания | 150 кг |
| Дискретность | 50 гр |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Размеры платформы (ШxГ) | 370х500 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Страна производства | Южная Корея |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 520x750x340 мм |
| Вес | 15 кг |
Описание
Напольные весы CAS DL-150 используются на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена жидкокристаллическим дисплеем на стойке, тензометрическим типом измерения, выражением массы в количестве изделий (счетный режим), усреднением показаний массы при нестабильной нагрузке, автоматической установкой нуля, автоматической регулировкой коэффициента усиления и индикацией разрядки батареи.
Рифленая платформа выполнена из нержавеющей стали.
Комплектация:
- Крышка стойки
- Провод заземления
- Платформа
- 4 болта М10
- 4 пластмассовых колпачка
- 2 винта М4
- Предохранитель 250 мА
- Кабельный обжим
Особенности:
- Класс точности: средний
- Вычитание массы тары из диапазона взвешивания
- Режим дозирования
- Диагностика неисправностей
- Автоматическое выключение в случае отсутствия взвешивания
- Интерфейс RS-232C
- Питание от сети через адаптер или от 6 батареек
- Мембранная клавиатура
Характеристики:
- Температурный режим: от -10 до 40 °С
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батареи |
| Номинальная мощность | 0.4 кВт |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 14 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 370 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 158 225 ₸


