Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Назначение | товарные |
| Конструкция | платформенные |
| Стойка | есть |
| Максимальный предел взвешивания | 150 кг |
| Минимальный предел взвешивания | 0.4 кг |
| Дискретность | от 20 до 50 гр |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры платформы (ШxГ) | 400х500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Страна производства | Южная Корея |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 890x530x190 мм |
| Вес | 22 кг |
Описание
Напольные весы CAS HD-150 используются на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена жидкокристаллическим дисплеем на стойке с возможностью поворота в двух плоскостях и автоматическим отключением.
Платформа выполнена из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит аккумулятор.
Особенности:
- Уравновешивание тары
- Режим дозирования
- Счетный режим (определение количества одинаковых предметов)
Характеристики:
- Диапазон рабочих температур: от -10 до 40 °С
Опции (заказываются отдельно):
- Интерфейс RS-232
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батареи |
| Номинальная мощность | 0.4 кВт |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 20 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 15 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 110 755 ₸




