Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | порционные |
| Влагозащищенность | да |
| Дисплей | ЖК |
| Дискретность | 1 гр |
| Наибольший предел взвешивания | 5 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Наименьший предел взвешивания | 0.02 кг |
| Мощность | 0.006 кВт |
| Размеры платформы (ШxГ) | 250х215 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес | 3 кг |
| Родина бренда | Россия |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 360x290x140 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Описание
Порционные весы MAS MSC-05 используются на предприятиях общественного питания и торговли для точного взвешивания различных товаров и продуктов питания. Модель оснащена мембранной влагостойкой клавиатурой и ярким ЖК-дисплеем с размером символов 23 мм. Платформа выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Функция компаратор (Hl-Ok-Lo)
- Функция чистый / полный вес (Net / Gross)
- Высокая скорость взвешивания
- Счетный режим
- Вычитание массы тары до 100% от максимальной нагрузки
- Автоматическая установка нуля при включении
- Светодиодная подсветка дисплея с автоматическим уменьшением яркости
- Пылевлагозащитный кожух
- Класс точности: III
Характеристики:
- Цена поверочного деления, действительная цена деления: 0,5 г (от 0,02 до 2,5 кг) / 1 г (от 2,5 до 5 кг)
- Температурный режим: от -10 до 40 °С
- Продолжительность работы от аккумулятора: до 120 часов
Опции (заказываются отдельно):
- Дополнительный индикатор на задней части корпуса
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAS |
| Страна производитель | Россия |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.006 кВт |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 215 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 58 910 ₸











