
Фризер аппарат для мягкого мороженого Hurakan HKN-BQ66FPS, настольный на 3 рожка, с помпой
- В наличии
- Код: 170802
1 080 200 ₸
Основные характеристики
| Тип | для мягкого мороженого |
| Способ установки | напольный |
| Производительность | от 18 до 22 кг/ч |
| Количество емкостей | 2 |
| Объем одной емкости | 6 л |
| Общий объем | 12 л |
| Ночное хранение | да |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Высота | 1275 мм |
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 590x760x1340 мм |
| Вес | 115 кг |
Описание
Фризер для мороженого Hurakan HKN-BQ66FPS используется на предприятиях общественного питания и торговли для производства мягкого мороженого путем смешивания сухой смеси с молоком или водой и осуществления ряда автоматизированных процессов (охлаждение, взбивание и т.д.). Модель оснащена электронной системой управления, помпой подачи воздуха в продукт, 3 дозаторами и колесами. Корпус выполнен из крашеного металла.
Особенности:
- Независимая система испарения
- Функция электронного регулирования температуры
- Режим ночного хранения
- Режим очистки
- Высокопрочный кожух
Дополнительные характеристики:
- Количество видов мороженого: 2 + 1
- Температура окружающей среды: от 5 до 40 °С
- Температура ингредиентов: от 2 до 3 °С
Внимание! На фото аналогичная модель красного цвета.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Напольный |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 22 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Высота | 1275 мм |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 1 080 200 ₸

