
влевовправо
Фризер аппарат для мягкого мороженого Hurakan HKN-BQ66TPS, настольный на 3 рожка, с помпой
- В наличии
- Код: 159480
1 005 200 ₸
+7 (707) 980-90-88
менеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | для мягкого мороженого |
| Способ установки | напольный |
| Производительность | от 18 до 22 кг/ч |
| Количество емкостей | 2 |
| Объем одной емкости | 6 л |
| Общий объем | 12 л |
| Ночное хранение | да |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.85 кВт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 610x760x900 мм |
| Вес | 108 кг |
Описание
Фризер для мороженого Hurakan HKN-BQ66TPS используется на предприятиях общественного питания и торговли для производства мягкого мороженого путем смешивания сухой смеси с молоком или водой и осуществления ряда автоматизированных процессов (охлаждение, взбивание и т.д.). Модель оснащена электронной системой управления, помпой подачи воздуха в продукт и 3 дозаторами.
Особенности:
- Независимая система испарения
- Функция электронного регулирования температуры
- Режим ночного хранения
- 2 компрессора
- Высокопрочный кожух
Дополнительные характеристики:
- Количество видов мороженого: 2 + 1
- Габариты в упаковке: 610х760х900 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 22 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 1 005 200 ₸


