
влевовправо
Аппарат для варки кукурузы Hurakan HKN-CDC48, 48 л пароварка для кукурузы настольная
- В наличии
- Код: 209368
78 100 ₸
+7 (707) 980-90-88
менеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Объем | 48 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 440x435x435 мм |
| Вес | 6 кг |
Описание
Аппарат для варки кукурузы Hurakan HKN-CDC48 используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрого приготовления початков кукурузы на пару. Модель оснащена механическим управлением, терморегулятором и индикацией работы. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит перфорированное сито для зерен.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Объем емкости | 48 л |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 78 100 ₸



