
влевовправо
Витринный морозильный шкаф POLAIR DB105-S (R290) на 500 л, низкотемпературный, со стеклянной дверью
- В наличии
- Код: 1103466d
635 000 ₸
+7 (707) 980-90-88
менеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Температурный режим | от -21 до -18 °C |
| Объем | 500 л |
| Система охлаждения | динамическая |
| Количество дверей | 1 |
| Исполнение | стеклянные двери |
| Канапе | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 697 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес (без упаковки) | 113 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 744x790x2125 мм |
| Вес | 132 кг |
Описание
Морозильный шкаф POLAIR DB105-S серии Standard предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 25 °С и относительной влажности воздуха до 60%.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Автоматическая оттайка испарителя, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
- Терморегулятор: электрический блок
- Верхнее расположение агрегата
- Хладагент: R290
- Вертикальная подсветка
- Канапе с подсветкой
Дополнительные характеристики:
- Расход электроэнергии: 12,8 кВт/ч х сутки
- Количество полок: 4
- Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
- Размер полки: 595х455 мм
- Шаг установки полок: 12,5 мм
- Толщина стенки корпуса: 43 мм
Внимание! Информация о товаре, размещенная на данном веб-сайте, не является публичным предложением. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики, внешний вид и упаковку продукции без предварительного уведомления. Перед оформлением заказа уточняйте характеристики у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 113 кг |
| Длина | 697.0 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 550.0 |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | -18.0 |
| Предназначение | Для теста |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Термометр | Да |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 635 000 ₸



