|
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz Основные характеристики
Описание Жарочный шкаф ЖШЭ-3/9 предназначен для приготовления различных блюд и выпечки хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханическим управлением и 2 терморегуляторами на каждый модуль. Двери камер с усиленными шарнирами - из закаленного стекла, оснащена колесными ножками для передвижения, под - из углеродистой стали толщиной 3 мм Противни для выпечки в комплекте 9 штук Особенности:
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Наличие противней |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 3 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 27 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1665 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 250 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
| Внутренняя длина | 1200 мм |
- Цена: 748 900 ₸






