Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Жарочный шкаф - Предназначен для запекания, сушки, тушения, жарки блюд из различных продуктов: мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для выпекания изделий из теста.
Характеристики:
Габаритные размеры в мм (Д*Ш*В): 1250*820*1520
Потребляемая мощность: 19,8kWh
Расход электроэнергии: 380v
Температурный режим: от 50 до 400°С
Количество уровней: 3
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка, Наличие противней |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.8 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 240 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
| Внутренняя длина | 800 мм |
- Цена: 547 500 ₸





