Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Жарочный шкаф — это приспособление, используемое для тепловой обработки мяса, рыбы, овощей, кондитерских изделий и прочих продуктов. Он специально предназначен для создания высокой температуры, при которой происходит обжарка, запекание, выпечка и прочее. Трудно представить себе предприятие общественного питания или собственное производство каких-либо продуктов без данного аппарата. Жарочные шкафы часто используются в кондитерских, в столовых частных и крупных государственных предприятий, а также во многих других местах. Это изделие полностью заменяет собой сразу несколько духовок, поэтому обойтись без него невозможно, если вы планируете открыть свой маленький пекарский бизнес или сменить уже существующее оборудование на предприятии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество противней в секции | 1 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка, Наличие противней |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 18 мм |
| Внутренняя длина | 61 мм |
| Внутренняя ширина | 43 мм |
- Цена: 92 500 ₸






