
влевовправо
Газовая плита напольная 1-конфорка GT-F7, горелка с двойным пламенем (мощная)
- В наличии
- Код: 9309237
54 000 ₸
+7 (707) 980-90-88
менеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Рабочая поверхность | секционная |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность | 14 кВт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Газовая плита GT-F7 предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 202, рабочая поверхность и решетка - из чугуна.
Дополнительные характеристики:
- Горелка с двойным пламенем
- Может работать как на природном, так и на сжиженном газе
- Потребление газа в час:
- Природный: 0,30 м³/ч
- Сжиженный: 0,15 м³/ч
- Диаметр посуды: от 300 до 600 мм
- Диаметр горелки: 18,5 см/8 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного оборудования | Плита газовая |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Для дома, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
- Цена: 54 000 ₸






