Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Артикул: | ШР-930-8 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 600х600х930 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 700х700х1080 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Количество противней (уровней): | 8 |
| Масса без упаковки, кг: | 39 |
| Масса в упаковке, кг: | 51 |
| Напряжение/частота: | 220В |
| Номинальная мощность, кВт: | 2 |
| Расстояние между уровнями, мм: | 80 |
| Тип гастроемкости (противня): | 480x345 |
Расстоечный шкаф предназначен для расстойки тестовых заготовок перед выпечкой на предприятиях общественного питания, самостоятельно или в составе технологических линий.
Корпус и камера шкафа расстоечного выполнены из нерж. стали, двери стеклянные.
Регулируемые направляющие для противней по ширине: от 442мм. до 480мм.
Количество уровней - 8
Расстояние между уровнями, мм 80
Внутренние размеры камеры, мм
-длина - 485
-ширина - 505
-высота - 715
Время разогрева расстоечного шкафа до рабочей температуры 40 ºС, мин, не более - 20
Пределы регулирования температуры расстоечного шкафа, ºС (+30 - +60)±5
Номинальная частота тока, Гц - 50
Производительность - 48 шт/час
Вместимость 24 формы Л7
Совместима с моделями конвекционных печей PIRON PF5004F, PF5004P, PF5804
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электро-механическое |
- Цена: 290 000 ₸



