Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Машина тестораскаточная SX-520E предназначена для механизации процессов раскатки различных видов теста с влажностью не менее 35% для производства кондитерских и кулинарных изделий.
Технические характеристики:
- Напряжение, 220 В, 380 В
- Номинальная потребляемая мощность, кВт 0,75 кВт/1,1 кВт
- Производительность, кг/ч, не более 100
- Ширина раскатывающих валов, мм 520
- Толщина раскатываемого слоя, мм 1-38
- Влажность раскатываемого теста, % не менее 35
- Габаритные размеры, мм (в рабочем положении) 2640х780х1610
- Масса, кг не более 240
- Зазор между валками регулируется рычагом
- Крылья с подъемным механизмом
- Скалка для теста 1 шт.
- Ёмкость для муки
- 4 колеса со стопором.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2640 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 38 мм |
| Длина валков | 520 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного оборудования | Тестораскаточная машина |
- Цена: 1 030 990 ₸








