Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Машина тестораскаточная DS-420 предназначена для механизации процессов раскатки различных видов теста для производства кондитерских и кулинарных изделий.
Технические характеристики:
- Напряжение, В 220
- Номинальная потребляемая мощность, кВт 4
- Производительность, кг/ч, не более 100
- Ширина раскатывающих валов, мм 420
- Толщина раскатываемого слоя, мм 1-38
- Габаритные размеры, мм (в рабочем положении) 1810х720х900
- Масса, кг не более 110
|
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Высота | 700 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 420 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Тип кухонного оборудования | Тестораскаточная машина |
- Цена: 970 990 ₸









