Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для кафе столовых
Надежная сервировочная тележка. Она оснащена тремя полками, расстояние между которыми становит 310мм, что дает возможность размещать более крупный кухонный инвентарь на нижней полке, а мелкую посуду на средней и верхней полке.
Грузоподъемность данной модели становит 120 кг, что позволяет использовать тележку на производственных цехах, в больших ресторанах, кафе, барах, столовых, а также супермаркетах.
Технические характеристики тележки 3-х уровневой
Габариты:
ДШВ: 1000х500х1000 мм
Количество уровней: 3
Размеры полок: 790х500 мм
Расстояние между полками: 310 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество уровней | 3 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр колес | 90 мм |
- Цена: 53 000 ₸






