Топ продаж

влевовправо
Фритюрница электрическая 14+14 л для фаст фуда ресторанов (электрическая)
- Нет в наличии
- Код: 9300307
376 000 ₸
+7 (707) 980-90-88
менеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 2 |
| Объем одной ванны | 14 л |
| Температурный режим | от 25 до 200 °С |
| Мощность | 9 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Страна производства | Китай |
Описание
Фритюрница GB-14L используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления блюд в большом количестве масла или жира. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали, ванна - из пищевой нержавеющей стали.
Особенности:
- В комплекте 2 корзины для обжарки
- Электромеханическая панель управления
- Управление на каждую ванну
- Сброс защиты от перегрева выполняется вручную
- Современный компактный дизайн
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Съемная крышка, Раздельное включение ванн, Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 14 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 14 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
- Цена: 376 000 ₸
- Способ упаковки: Деревянная обрешетка




