Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Контактный гриль тостер для донера и шаурмы (Двойной)
Контактный гриль - тостер предназначен для жарки, быстрого приготовления и разогрева блюд из мяса, рыбы, птицы и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Одновременное воздействие на продукты сразу 2 рабочих поверхностей обеспечивает равномерную прожарку. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Тостер для донера:
- Габариты: 570×310×200мм;
- Размеры рифленой поверхности: 210х210 мм*2 / 430x210 мм
- Мощность: 3.6кВ;
- Напряжение: 220 В;
- Вес нетто: 24кг.
Состоит из трех нагревающихся поверхностей, открывающихся по принципу книжки.
На нижнюю часть кладутся продукты, которые прижимаются верхней частью.
Контролируя силу нажима, повар может ускорить процесс приготовления блюда. А благодаря рифленой жарочной поверхности, на готовых блюдах получается аппетитная и хрустящая корочка.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 103 900 ₸




