Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит электрический используется для организации шведских столов на банкетах, фуршетах, в отелях и ресторанах.
Модель оснащена термостатом для регулировки температуры (в комплект не входит) и 2 емкостями с общей крышкой. Нагрев осуществляется с помощью нагревательного элемента горелок и электрическим нагревателем. Корпус и ручка выполнены из нержавеющей стали.
Области применения:
Поддержание в горячем состоянии супов, соусов, гарниров и других блюд
Особенности:
1) Крышка: откатная
2) Объем 1 емкости: 4.5 л
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 9 л |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для дома, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип крышки | Откидная на 180 град. |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 475 мм |
- Цена: 70 000 ₸




