Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Слайсер промышленный ES-250
Гастрономический слайсер ― это полуавтоматическая ломтерезка с ручной подачей продуктов. С помощью слайсера можно нарезать красивые и аккуратные кусочками любые продукты: мясо, сыр, хлеб, овощи, фрукты для подачи в ресторанах, кафе, фаст-фудах, отелях, кулинариях.
Корпус слайсера изготовлен из анодированного алюминия, а само лезвие ― из легированной стали. В этом слайсере можно нарезать продукты размером 230х175 мм. Слайсер оснащен заточным устройством, поддерживающим кромку ножа в постоянно остром состоянии. Слайсер рассчитан на кратковременную работу.
- Модель: ES-250
- Диаметр ножа: 250 мм
- Регулируемая толщина нарезки: 0 - 14 мм
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 18 кг
- Габариты 410 х 400 х 350 мм
- Скорость: Скорость двигателя: 1400 об/мин
- Скорость лезвия: 310 об/мин
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Сфера использования | Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 127 500 ₸




