Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сахарная вата — сладкий символ детства и беззаботности — имеет совсем недетский возраст: больше 600 лет. За это время из лакомства аристократов она успела превратиться в атрибут народных гуляний, стать разноцветной и подешеветь во множество раз.
Преимущества:
1) В комплект входит аккумулятор
2) Аккумулятор можно заряжать не снимая его
3) Полная не зависимость от места положения
4) За счет встроенного аккумулятора вы можете установить точку продажи в любом месте где большой поток людей
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Вид расходного материала | Палочки для сахарной ваты, Краситель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 103 000 ₸









