Описание
Характеристики
Информация для заказа
Попкорн - полюбившееся многим взрослым и детям лакомство. Это жареная воздушная кукуруза. Попкорн - «стреляющая (хлопающее) кукуруза (зерно)») — пища, представляющая собой зёрна кукурузы, разорванные изнутри при нагревании. Обычно подаётся подсоленным или подслащенным. Данное оборудование позволит приготовить попкорн в кафе, в развлекательных заведениях, на улице и других местах общественного питания.
Voltage: ~220V 50Hz
Мощность: 1.4kW
Габариты (мм): 550X420X700
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для кинотеатра, Для бара |
| Объем емкости | 1 л |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 75 990 ₸






