Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
Основные характеристики
| Температурный режим | от -2 до +10 °C |
| Объем | 1250 л |
| Охлаждение | статический |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Среднетемпературный | да |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт/ч |
| Ширина | 1810 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес (без упаковки) | - кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна производства | Китай |
Описание
Холодильный шкаф VCC5-1810B предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус и внутри выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Статическое охлаждения
- Электронное управление
- Поверхность системы отвода конденсата специально обрабатывается для защиты от коррозии, что не только увеличивает эффективность защиты от коррозии без риска утечки хладагента, но также предохраняет систему в целом от переполнения конденсатом
- Верхнее расположение компрессора облегчает доступ для обслуживания и освобождает дополнительное место для хранения напитков и продуктове
- Дверь из нержавеющей стали
- Эргономичные ручки, утопленные в форму двери
- Острые углы оборудования сглажены, чтобы уменьшить риск получения травм
- 6 колес
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | -18.0 |
| Максимальная рабочая температура | 7.0 |
| Предназначение | Для цветов |
| Номинальная потребляемая мощность | 630.0 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мини-бар | Нет |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 1810.0 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1250 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 6 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 680 000 ₸



