Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Модель - HZF4
Размер Д/Ш/В - 1200Х700Х2000 мм
Тип климат - N|SN|ST
Обьем 800л
Номинальное напряжение - 220В
Потребляемая мощность - 6,7 кВт/24ч
Пенообразование циклопентан
Хладагент - 600a/R290
весь 95кг
Температурный режим от +5 до -18 *С
Количество впрыскиваемого хладагента - 50/68г
Климатические условия являются неотъемлемой и весомой частью для установки технологического оборудования, для магазинов розничной и оптовой торговли. Все продуктовые магазины, цветочные магазины, склады и даже автотранспорты товары и продукты рекордно короткого срока хранения имеют в наличие оборудование.
Главная неотъемлемая задача климатических установок это поддержание заданной и высокой температуры для абсолютно конкретного вида или типа продуктов.
В зависимости от типа продукта, его объёма и непосредственного и значительного места хранения изобретено несколько типов оборудования, каждый из которых имеет разновидности специализирующиеся под различные уже температурные режимы и способ хранения. Также оно делятся на разделение между бытовым и коммерческим типом холодильного оборудования. В нашем случае это климатические установки назначения.
Торговое холодильное оборудование предназначено для витринной или прилавочной выкладки продуктов с ограниченным сроком хранения. Данная группа оборудования устанавливается в торговых залах и делится на несколько типов исполнения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Минимальная рабочая температура | -18.0 |
| Количество секций | 2 |
| Предназначение | Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Длина | 1260.0 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Металл |
| Термометр | Да |
| Особенности | Наличие двери |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки, Полка |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 800 л |
- Цена: 428 000 ₸




