Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Предназначен для запекания, сушки, тушения, жарки блюд из различных продуктов: мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для выпекания изделий из теста.
| Размеры (ДхШхВ): 920*610*930 |
| Температура – 300 С |
|
Напряжение: 220В Мощность: 5.46 кВт |
|
Кредит и Рассрочка - 0-0-24 месяцев Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка, Наличие противней |
| Количество секций | 2 шт |
| Количество противней в секции | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.46 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 930 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 180 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 194 600 ₸







