Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Основные характеристики
| Производительность режим шредер | 200 кг/час |
| Производительность режим слайсер | 300 кг/час |
| Толщина нарезки | 3,5-5 мм |
| Реверс | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Ломтерезка предназначена для измельчения мяса, на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус, загрузочный лоток и рубочная часть (горловина) выполнены из нержавеющей стали, обмотка двигателя - из меди.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 45 кг |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 154 990 ₸







