Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Мясорубка
Технические характеристики
Страна:Китай
Производительность, кг/час: 120
Гарантийный срок, мес: 6
Масса без упаковки, кг: 21
Входное напряжение, V: 220
Номинальная мощность, Вт: 850
Объем в упаковке, м3: 0.063
На шильдике изделия указан размер в упаковке!
Мясорубка сделана из нержавеющей стали, алюминиевого сплава. Скорость шнека - 190 об/мин. Производительность 120 кг/час.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 21 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Прорезиненные ножки |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 68 000 ₸






