Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Основные характеристики
| Тип гриля | карусельный |
| Количество кур | 16 |
| Подключение | газ |
| Газовая мощность | 34.6 кВт |
| Электрическая мощность | 0.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота |
1590 мм |
| Страна производства | Китай |
Описание
Газовый гриль CG-306 предназначен для приготовления кур-гриль в заведениях быстрого питания, супермаркетах и на предприятиях уличной торговли.
Особенности:
- Изготовлен из нержавеющей стали
- Съёмный лоток
- Подсветка камеры
- Количество вертелов: 4 шт.
- Установлен на 4 колеса (2 с тормозом)
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 285 990 ₸











