Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Основные характеристики
| Подключение | газ |
| Количество зон нагрева | 2 шт. |
| Привод | электрический |
| Газовая мощность | 6.5 кВт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 19 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Гриль для шаурмы CG-455 предназначен для обжарки различных типов и видов мяса в больших количествах на предприятиях общественного питания: в барах, кафе, закусочных и бистро. Модель оснащена 2 зонами нагрева, электрическим приводом и поддоном для жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
-
Диапазон температуры: от +50°С до +300°С
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 142 500 ₸









