Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Габаритные размеры, мм: 560х530х425
3 кВт, 220 В электрическая, 2 модуля, размеры камер 400х410х140 мм.
Дверцы со смотровыми окнами, керамический поддон.
Независимый верхний и нижний нагрев.
Температура выпечки 50-300С, таймер 0-30 мин
Производитель: Gastrorag
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 500 мм |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
- Цена: 125 990 ₸









