
Фритюрница 16л для жарки чебуреков и пирожков электрическая для фаст фуд ресторанов HURAKAN HKN-EF16
- В наличии
- Код: 165335
92 675 ₸
Основные характеристики
|
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 770x530x290 мм |
| Вес | 12.2 кг |
Описание
Чебуречница Hurakan HKN-EF16 предназначена для приготовления чебуреков, пирожков, беляшей и других блюд в разогретом масле на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена Модель оснащена чашей с отметкой для уровня масла, тэном и регулировкой температуры. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят корзина с ручками.
Внимание! Вилка в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Дополнительные характеристики:
- Количество боковых крыльев:1 (крышка)
- Размер корзины (без учета ручек): 580x280x85 мм
- Общий объем: 16 л
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.9 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Особенности | Заключение СЭС (санэпидемстанции), Автоматическое поддержание температуры, Система слива масла, Переключатель мощности, Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 16 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная мощность | 3.9 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 30 л |
- Цена: 92 675 ₸





