Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Основные характеристики
| Количество роликов | 7 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.05 кВт |
| Экран | Да |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес (без упаковки) | 12.3 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 650x450x450 мм |
| Вес | 16.7 кг |
Описание
Роликовый гриль KC-7 type предназначен для обжаривания сосисок и сарделек, мясных и рыбных рулетов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена защитным экраном. Корпус и ролики выполнены из нержавеющей стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 7 шт |
- Цена: 51 290 ₸





