Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Слайсер промышленный ES-300
Гастрономический слайсер ― это полуавтоматическая ломтерезка с ручной подачей продуктов. С помощью слайсера можно нарезать красивые и аккуратные кусочками любые продукты: мясо, сыр, хлеб, овощи, фрукты для подачи в ресторанах, кафе, фаст-фудах, отелях, кулинариях.
Корпус слайсера изготовлен из анодированного алюминия, а само лезвие ― из легированной стали. В этом слайсере можно нарезать продукты размером 230х175 мм. Слайсер оснащен заточным устройством, поддерживающим кромку ножа в постоянно остром состоянии. Слайсер рассчитан на кратковременную работу.
- Модель: ES-300
- Диаметр ножа: 300 мм
- Регулируемая толщина нарезки: 0 - 15 мм
- Мощность: 250 Вт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 25 кг
- Габариты 510 х 440 х 350 мм
- Скорость: Скорость двигателя: 1400 об/мин
- Скорость лезвия: 310 об/мин
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 300 мм |
- Цена: 175 590 ₸





