Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный паровой шкаф
Количество полок - 8 листа
Напряжение - 220В
Мощность - 6кВт
Ширина - 620мм
Высота - 1290мм
Глубина - 520мм
Время приготовление - до 60 минут
----------------------------------------------------------------------------
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал емкостей | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 145 990 ₸











