Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Плита индукционная электрическая настольная
Индукционные плиты предназначены для приготовления первых, вторых и третьих блюд. Они компактны и не занимают много места на кухне. Работа индукционных плит основана на принципе индукции: используется энергия электромагнитного поля. В отличие от электрических и керамических плит, индукционная плита нагревает непосредственно дно посуды, а не поверхность плиты, поэтому нагрев происходит быстрее и экономит время приготовления пищи. Без стоящей на ней посуды, плита не нагревается, что значительно экономит потребление электроэнергии и обезопасит от ожогов, т.к. поверхность плиты остается холодной даже во время приготовления пищи. Для пользования индукционной плитой необходимо использовать посуду, дно которой имеет слой ферромагнитного металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного оборудования | Плита индукционная |
- Цена: 62 990 ₸










