Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Расположение агрегата | справа |
| Среднетемпературный | Да |
| Температурный режим | от до +7 °С |
| Объем | 150 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Количество дверей | 2 |
| Столешница | без борта |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,48 кВт/24часа |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 38кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
| Количество мест | 1 |
| Размеры | 1300x900x700 мм |
| Вес | 45кг |
Описание
Холодильный стол LK-12/8 предназначен для хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена расположенным справа агрегатным отсеком с фронтальной, 2 распашными дверьми и электронным блоком управления с цифровым дисплеем. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 полки.
Особенности:
- Статическое охлаждение
- Цифровая индикация температуры внутреннего объема
- Регулируемые по высоте опоры для компенсации неровностей пола
- Интегрированные в поверхность рукоятки для оптимизации пространства
- Легкость очистки и дезинфекции поверхностей
- Эргономичный дизайн
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1480 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Нет |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 172 990 ₸






