Стеллаж из нержавеющей стали
Стеллаж 180*50*160 см
- Высота: 160 см
- Длина полки: 180 см
- Ширина полки: 50 см
- Толщина металла: 0,8 мм
Стеллаж из нержавеющей стали
Нержавеющая сталь – это износостойкий материал, который не боится контакта с водой и большей части используемых в быту или на производстве химических веществ. Используется продукция из нержавеющей стали и в заведениях общественного питания: ресторанах, школьных столовых, кафе и барах. Благодаря особому составу стали, они не впитывают запахи, отлично моются и не боятся ржавчины.
Стеллажи относятся к нейтральному оборудованию для кухни и очень популярны в любых заведениях общественного питания. Действительно, несмотря на кажущуюся простоту этих изделий, они выполняют важные функции как в холодных, так и в горячих цехах.
Если Вы ищете стеллажи для посуды, предлагаем Вам производственные стеллажи. Это оборудование отлично подходит для хранения инвентаря или готовой продукции, а также других вещей. Оно изготовлено с учетом строгих требований к качеству стеллажей производственного класса и отличается:
- функциональностью;
- надежностью;
- вместительностью;
- удобством эксплуатации.
*Опубликованные на сайте товары и услуги не являются публичной офертой. Информацию об актуальной цене товара, его наличии на складе и сроков поставки уточняйте у консультантов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 40 кг |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Островной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 60 690 ₸











